Расписание сессии и ГИА - Сессия и ГИА 2019-2020
Содержание материала
Расписание Государственной итоговой аттестации
Списки подгрупп (бакалавры и магистры)
БАКАЛАВРИАТ
46.03.02 ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ
1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 23.06. Резервный день – 29.06. Подключиться к трансляции
46.03.01 ИСТОРИЯ
1 подгруппа (14 чел.) - Защита ВКР – 22.06. Резервный день 29.06. Подключиться к трансляции
2 подгруппа (13 чел.) – Защита ВКР – 23.06. Резервный день 29.06. Подключиться к трансляции
3 подгруппа (9 чел.) - Защита ВКР – 24.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции
4 подгруппа (9 чел.) – Защита ВКР – 25.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции
41.03.05 МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 26.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции
2 подгруппа (12 чел.) – Защита ВКР – 27.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции
44.03.01. Педагогическое образование, профиль «История» (заочное)
1 подгруппа (11 чел.) – Защита ВКР – 26.06. Резервный день 1. 07. Подключиться к трансляции
2 подгруппа (13 чел.) – Защита ВКР – 27.06. Резервный день 1.07. Подключиться к трансляции
МАГИСТРЫ
46.04.01. История, профиль «Этноконфессиональные процессы в современном мире»
1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 22.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции
2 подгруппа (11 чел.) – Защита ВКР – 23.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции
46.04.01. История, профиль «Историческая урбанистика»
1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 24.06. Резервный день 1.07. Подключиться к трансляции
2 подгруппа (11 чел.) – Защита ВКР – 25.06.Резервный день 1.07. Подключиться к трансляции
46.04.01. История, профиль «Археология и культурная антропология»
1 подгруппа (11 чел.) - Защита ВКР – 26.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции
2 подгруппа (8 чел.) – Защита ВКР – 27.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции
46.04.01. История, профиль "История России и стран ближнего зарубежья"
1 подгруппа (13 чел.) - Защита ВКР – 29.06. Резервный день 3.07. Подключиться к трансляции
Расписание летней экзаменационной сессии 2019-2020 учебного года
Бакалавриат
1 курс "Международные отношения", "История", "Пед.образование - История/английский", "Пед.образование - История/обществознание"
3 курс "Международные отношения", "История", "Пед.образование - История/английский"
4 курс "Международные отношения", "История", "Документоведение и архивоведение"
Магистратура
График добора баллов и пересдач дисциплин зимней сессии
Кафедра отечественной истории средний веков и нового времени
Кафедра отечественной истории XX-XXI вв.
Кафедра археологии и истории древнего мира
Кафедра зарубежной истории и международных отношений
Кафедра специальных исторических дисциплин и документоведения
- << Назад
- Вперёд