Расписание сессии и ГИА

Опубликовано в Учеба

Расписание Государственной итоговой аттестации

 

Списки подгрупп (бакалавры и магистры)

 

БАКАЛАВРИАТ

 

46.03.02 ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ

1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 23.06. Резервный день – 29.06. Подключиться к трансляции

 

46.03.01 ИСТОРИЯ

1 подгруппа (14 чел.) - Защита ВКР – 22.06. Резервный день 29.06. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (13 чел.) – Защита ВКР – 23.06. Резервный день 29.06. Подключиться к трансляции

3 подгруппа (9 чел.) - Защита ВКР – 24.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции

4 подгруппа (9 чел.) – Защита ВКР – 25.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции

 

41.03.05 МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 26.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (12 чел.) – Защита ВКР – 27.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции

 

44.03.01. Педагогическое образование, профиль «История» (заочное)

1 подгруппа (11 чел.) – Защита ВКР – 26.06. Резервный день 1. 07. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (13 чел.) – Защита ВКР – 27.06. Резервный день 1.07. Подключиться к трансляции

 

МАГИСТРЫ

 

46.04.01. История, профиль «Этноконфессиональные процессы в современном мире»

1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 22.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (11 чел.) – Защита ВКР – 23.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции

                      

46.04.01. История, профиль «Историческая урбанистика»

1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 24.06. Резервный день 1.07. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (11 чел.) – Защита ВКР – 25.06.Резервный день 1.07. Подключиться к трансляции

 

46.04.01. История, профиль «Археология и культурная антропология»

1 подгруппа (11 чел.) - Защита ВКР – 26.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (8 чел.) – Защита ВКР – 27.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции

 

46.04.01. История, профиль "История России и стран ближнего зарубежья"

1 подгруппа (13 чел.) - Защита ВКР – 29.06. Резервный день 3.07. Подключиться к трансляции

 

 

Расписание летней экзаменационной сессии 2019-2020 учебного года

 

 Бакалавриат 

1 курс "Международные отношения", "История", "Пед.образование - История/английский", "Пед.образование - История/обществознание"

2 курс "Международные отношения", "История", "Пед.образование - История/английский", "Пед.образование - История/обществознание"

3 курс "Международные отношения", "История", "Пед.образование - История/английский"

4 курс "Международные отношения", "История", "Документоведение и архивоведение"

 

 

Магистратура

1 курс "Историко-гуманитарная экспертиза", "Инновационные технологии обучения и современное историческое знание", "Транснациональные отношения"

 

 

График добора баллов и пересдач дисциплин зимней сессии

Кафедра отечественной истории средний веков и нового времени

Кафедра отечественной истории XX-XXI вв.

Кафедра археологии и истории древнего мира

Кафедра зарубежной истории и международных отношений

Кафедра специальных исторических дисциплин и документоведения