Неделя академической мобильности - НАМ (Осень 2019)
Содержание материала
Неделя академической мобильности (осень 2019 г.)
Обязательные мероприятия для 1 курса:
Лекция к.и.н., доцента Кореневского Андрея Витальевича: "Как подготовить заявку и получить финансирование на научный проект"
вторник, 11:55 - 13:30, Институт истории и международных отношений, ул. Большая Садовая, 33, ауд. 201
Презентация кафедр ИИМО для студентов 1 курса бакалавриата
вторник, 13:45 - 17:25, Институт истории и международных отношений, ул. Большая Садовая, 33, ауд. 201
Презентация проектов (обязательно для 1 курса студентов ИИМО)
пятница, 11:55 - 15:20, Институт истории и международных отношений, ул. Большая Садовая, 33, ауд. 201
Запись на мероприятия проходит через личные кабинеты, информация по НАМ в личных кабинетах.
СПИСОК МЕРОПРИЯТИЙ НАМ-2019
Название мероприятия | Когда и где? | Кто проводит? |
Заседание Германского клуба "Русские немцы в Германии и России" |
четверг, 15:50 - 17:25, ауд. 202 |
Щербаков Вячеслав Юрьевич |
Заседание студенческого педагогического клуба "Дидактос" "Театр дождя: миф или реальность?" |
понедельник, 11:55 - 13:30, ауд. 218 |
Сторожакова Екатерина Владимировна |
Заседания клуба Русское средневековье "Походы между степью и морем: воинское искусство донских казаков в XVII веке" |
понедельник, 16:00 - 00:00, ауд. 218 |
Кореневский Андрей Витальевич
Сень Дмитрий Владимирович |
Лекция "Русский национальный характер: особенности и истоки формирования" |
четверг, 13:45 - 15:20, ауд. 202 |
Брызгалова Ирина Генриховна |
Лекция "Историческая память и национальные мифы Германии" |
понедельник, 13:45 - 15:20, ауд. 218 |
Пуховская Наталья Евгеньевна |
Лекция "История Крымского ханства в новейшей научной литературе" |
четверг, 11:55 - 13:30, ауд. 218 |
Сень Дмитрий Владимирович |
Лекция "Как подготовить заявку и получить финансирование на научный проект" |
вторник, 11:55 - 13:30, ауд. 201 |
Кореневский Андрей Витальевич |
Лекция "Плен, рабство и выкуп в истории русско-крымско-османских отношений и история южного пограничья (XVII-XVIII вв.)" |
четверг, 9:50 - 11:25, ауд. 218 |
Сень Дмитрий Владимирович |
Лекция "Grim future for digital diplomacy? /"Мрачное будущее для цифровой дипломатии?"(на английском языке) |
понедельник, 13:45 - 15:20, ауд. 217 |
Марчуков Александр Николаевич |
Лекция Идея мировой революции во внешней политике СССР: вариации подходов |
пятница, 13:45 - 15:20, ауд. 102 |
Матвеев Владимир Александрович |
Лекция "Северо-Восточное Приазовье в эпоху позднего средневековья" |
среда, 9:50 - 11:25, ауд. 311 |
Шалак Максим Евгеньевич |
МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "АРХЕОЛОГИЯ АНТИЧНОГО БОСПОРА И ПРИЧЕРНОМОРЬЯ" Секция: "Античная археология Северного Причерноморья" |
понедельник, 12:20 - 20:00, ауд. 201 |
|
МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "АРХЕОЛОГИЯ АНТИЧНОГО БОСПОРА И ПРИЧЕРНОМОРЬЯ" Секция "Естественнонаучные методы в археологии" |
понедельник, 17:30 - 00:00, ауд. 202 |
|
МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "АРХЕОЛОГИЯ АНТИЧНОГО БОСПОРА И ПРИЧЕРНОМОРЬЯ" Секция "Нумизматика и эпиграфика" |
понедельник, 12:20 - 00:00, ауд. 202 |
|
Презентация кафедр ИИМО для студентов 1 курса бакалавриата |
вторник, 13:45 - 17:25, ауд. 201 |
|
Презентация проектов (обязательно для 1 курса студентов ИИМО) |
пятница, 11:55 - 15:20, ауд. 201 |
|
Семинар "Письмо и мышление" |
понедельник-пятница, 9:50 - 11:25, ауд. 209 |
Шандулин Евгений Владимирович |
Практикум "Периодическая печать (газеты Дона 1920-х гг.) как исторический источник: методы и формы работы" |
пятница, 09:00 - 00:00, ауд. 218 |
Табунщикова Людмила Викторовна |
Лекция: Бунт. Смута. Революция. Массовые народные движения в России в исследованиях историков нашего времени (по последним научным конференциям) |
понедельник, 9:50 - 11:25, ауд. 218 |
Мининков Николай Александрович |
Лекция-экскурсия. "Город-миф: образы моделирования городского пространства Ростова-на-Дону" |
суббота, 10:00 - 00:00, сбор около входа в Институт |
Братолюбова Мария Викторовна |
- << Назад
- Вперёд