Конкурс на обучение в зарубежных вузах-партнерах ЮФУ

Объявлен конкурс среди обучающихся ЮФУ на получение стипендии ректора в размере 100 000 рублей для обучения в зарубежном вузе-партнере в течение весеннего семестра 2020 года. К участию в конкурсе допускаются обучающиеся бакалавриата 3 курса и магистранты 1 года обучения.

Обязательными условиями допуска к участию являются: ● сдача последней сессии только на отличные и хорошие оценки; ● участие в научной и общественной деятельности университета; ● владение иностранным языком на уровне, не ниже В1. По вопросам участия в Конкурсе можно обращаться в Центр международных проектов и программ ЮФУ по телефону 218 40 57 или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробнее об условиях конкурса читайте на сайте ЮФУ.