Приглашение на международный онлайн-семинар по педагогике

Опубликовано в Новости

sm.jpg Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка на базе онлайн-образовательной платформы SKLAD (Минск, Беларусь) с 10 ноября по 1 декабря 2021 года проводит международный онлайн-семинар «Педагогическое образование XXI века: новые вызовы и решения». 

К участию в семинаре приглашаются руководители и профессорско-преподавательский состав учреждений образования, реализующих образовательные программы по педагогическим специальностям.

Международный онлайн-семинар проводится с целью знакомства с опытом подготовки педагогических кадров в передовых странах мира, поиска новых идей и подходов к развитию национальных систем педагогического образования. Обучение будет организовано и проведено в дистанционном формате на базе онлайн-образовательной платформы SKLAD. 

По возникающим вопросам можно обратиться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо по телефону +375 29 811 66 42 (WhatsApp, Telegram, Viber). Контактное лицо: Сергеева Анна Святославовна, координатор образовательной платформы SKLAD.

Официальное информационное письмо

Программа семинара

Условия и стоимость участия

Форма заявки