Курсы подготовки кадров для цифровой экономики: заявки до 27 декабря

Опубликовано в Новости

Ростовская область в числе пилотных регионов одна из первых в России сможет получить 1 000 персональных цифровых сертификатов и повысить профессиональную компетентность и интеллектуальный капитал своих жителей. В следующем году в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» цифровые сертификаты получат более 30 тыс. человек по всей стране. Подать заявки можно только до 27 декабря!

Жители Ростовской области от 18 до 60 лет с оконченным средним профессиональным или высшим образованием бесплатно смогут повысить свою квалификацию по актуальным цифровым направлениям, таким как «Программирование и создание ИТ-продуктов», «Цифровой маркетинг для предпринимателей и самозанятых», «Промышленный дизайн и 3D моделирование», «Разработка мобильных приложений» и т.д.

На данный момент Южный федеральный университет участвует в реализации программы «Цифровые сертификаты» с двумя онлайн-курсами:

· Криптографические методы защиты информации

· Основы профессиональной разработки приложений на C/C++

Подробнее с анотациями курсов можно ознакомиться на сайте ЮФУ или на портале цифровойсертификат.рф. Проконсультироваться или узнать подробную информацию по программе «Цифровые сертификаты» можно по телефону горячей линии: 8 (800) 700-20-35 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..