Приглашаем принять участие в конкурсном отборе ВУЗОВ (вторая волна)

Опубликовано в Новости

Консорциум в составе ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» и АНО «Институт дополнительного профессионального образования «Международный финансовый центр» приглашает Ваш вуз принять участие в конкурсном отборе в рамках реализации контракта № FEFLP/QCBS-3.22 «Обучение студентов педагогических специальностей методике преподавания курсов финансовой грамотности в учреждениях общего, среднего профессионального и дополнительного образования в Российской Федерации» (вторая волна).

Конкурсный отбор вузов проводится в целях обучения студентов педагогических специальностей методике преподавания курсов финансовой грамотности. Конкурсный отбор ВУЗов проваодится с 01 октября 2018 по 14 октября 2018 г. включительно. 

Заявки на участие в конкурсном отборе вузов принимаются по адресу 344006 г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105/42. Электронная версия в редактируемом формате направляется на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С Положением о конкурсном отборе можно ознакомиться на сайте ИИМО ЮФУ  и www.educenter.ru

Положение о проведение конкурса прилагаем к письму.