Открыт прием заявок на конкурс стипендий банка «Центр-инвест» для студентов, магистрантов и аспирантов

Опубликовано в Новости

До 15 октября 2017 года открыт конкурс Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов Юга России.

Для участия в конкурсе, как обычно, учащимся вузов-партнеров Фонда необходимо на официальном сайте Фонде заполнить анкету-заявку(education.southofrussia.ru/konkursantam/podacha-zayavki-na-konkurs/request).

Традиционно конкурсная комиссия оценивает претендентов по успеваемости, научным достижениям, социальной активности, уровню знаний и предпринимательскому потенциалу. 400 лучших студентов и аспирантов получат стипендию в размере 20 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в ведущей финансовой организации Юга России банке «Центр-инвест».

Учитывая нацеленность конкурсантов на практический результат полученных знаний, в анкету-заявку в разделе «Организация бизнеса» введена графа — номер диплома предпринимательского всеобуча, который можно бесплатно получить в интернет-школе банка Центр-инвест по адресу https://school.centrinvest.ru/users/sign_in. Наличие электронного диплома при всех равных условиях будет рассматриваться в качестве преимущества при конкурсном отборе победителей. На портале https://school.centrinvest.ru  зарегистрировались 30061 человек, из них 12611 прошли курс «Предпринимательский всеобуч» и получили сертификаты.

Церемония награждения стипендиатов банка «Центр-инвест» по традиции состоится 18 декабря и завершится студенческим балом.

Вы можете получить дополнительную информацию о конкурсе и работе Фонда в разделе часто задаваемые вопросы на сайте Фонда, а также воспользовавшись информационно- справочной службой Фонда.

Информационно-справочная служба:
тел.: +7 (863) 270 60 85
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.