(ОБНОВЛЕНО) В Институте истории и международных отношений состоялась встреча студентов с депутатом Государственной Думы

Опубликовано в Новости

2 октября 2017 года в Институте истории и международных отношений состоялась встреча студентов с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва от партии «Единая Россия», членом комитета по финансовому рынку в Государственной Думе ФС РФ, членом Центрального штаба Общероссийского народного фронта Гетта Антоном Александровичем. В ходе диалога Антон Александрович поделился со студентами спецификой своей работы в депутатском корпусе и своим опытом работы в ОНФ в рамках проекта ОНФ «за честные закупки».

В конце мероприятия А.А. Гетта объявил о старте  общеуниверситетского конкурса "Экзамен по профессии", направленный на трудоустройство, профориентацию и профессионализацию студентов.

Учредитель Конкурса - Институт истории и международных отношений ЮФУ,
Соорганизатор - Ростовская региональная молодежная общественная организация "Молодые юристы Ростовской области".

 

Конкурс будет проходит в 2 этапа:

Первый этап конкурса проходит заочно в форме письменного задания в соответствии, с которым, участник конкурса обязан в срок до 17 ноября 2017года *(включительно) подготовить проект на тему: «За честные закупки».

Студенты предоставляют свои работы в Оргкомитет конкурса в печатном и электронном формате кабинет 204 (учебный корпус ИИМО ЮФУ ул. Большая Садовая д.33, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
<mailto:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.>, тел: 218-40-00 добавочный 122-12).

Второй этап конкурса проводится Оргкомитетом и Жюри с личным участием студентов 28 ноября 2017 года.

Защита подготовленных проектов будет проводиться в форме презентации формата PowerPoint, а также ответов на вопросы от Оргкомитета и Жюри.

Победитель конкурса получает право быть рассмотренным в качестве
кандидата на вакантную должность помощника депутата Государственной Думы
Российской Федерации на общественных началах в Ростовской области.
Остальные участники конкурса получают грамоты от Оргкомитета.

Подробнее о порядке проведения и требованиям к конкурсной работе
смотрите в (ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ)

IMG 9083