(ОБНОВЛЕНО) Приглашаем принять участие в конкурсном отборе ВУЗОВ

Опубликовано в Новости

 Консорциум в составе ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» и АНО «Институт дополнительного профессионального образования «Международный финансовый центр» приглашает Ваш вуз принять участие в конкурсном отборе в рамках реализации контракта № FEFLP/QCBS-3.22 «Обучение студентов педагогических специальностей методике преподавания курсов финансовой грамотности в учреждениях общего, среднего профессионального и дополнительного образования в Российской Федерации».

Конкурсный отбор вузов проводится в целях обучения студентов педагогических специальностей методике преподавания курсов финансовой грамотности.

Конкурсный отбор вузов проводится с 28 августа по 30 сентября (включительно) 2017 г. Заявки будут приниматься до 14 сентября 2017 г. включительно.  

Заявки на участие в конкурсном отборе вузов принимаются по адресу 344006 г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105/42. Электронная версия в редактируемом формате направляется на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С Положением о конкурсном отборе можно ознакомиться на сайте http://www.hist.sfedu.ru/ и http://www.educenter.ru

Положение о проведение конкурса прилагаем к письму.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ КОНКУРСА (06.10.2017)