Окончание недели академической мобильности

Опубликовано в Новости

29 октября, в рамках Недели Академической Мобильности Студ. Советом ИИМО была организована встреча студентов и преподавателей ИИМО. Особыми гостями были студенты 1 курса ИИМО. Собрались, чтобы отметить и поздравить самых активных, креативных , позитивных и творческих студентов. По итогам студенческого голосования голосования, ранее проведенного Студ. Советом среди студентов ИИМО, были определены преподаватели, которым студенты отдали свои симпатии:
доценты.:Кореневский А.В, Щербаков В.Ю,, Братолюбова М.В., Шандулин Е.В., Мкртычан Н.М.
Поздравили первокурсников, которые получили самые высокие баллы по ЕГЭ, выбрали " Лучшего старосту ИИМО".
ВСЕ призеры ПОЛУЧИЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ , ОРИГИНАЛЬНЫЕ и ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ СУВЕНИРЫ на память., а все участники - впечатления, эмоции, отличное настроение, тепло и чувство товарищества и сопричастности общего дела, единого коллектива.
Встреча прошла в душевной и теплой атмосфере. Силами старшекурсников был организован концерт. Как ребята здорово пели и играли на гитарах.!!! Сколько теплых слов было сказано в адрес ВСЕХ преподавателей ИИМО.
Эта встреча состоялась в таком формате в первый раз. Мы надеемся, что это станет НОВОЙ ТРАДИЦИЕЙ. и предлагаем ВАМ придумать название НОВОГО ИНСТИТУТСКОГО ПРАЗДНИКА. (Свои предложения сдавать в Студ. Совет).

29102015 prazdnik