Расписание
Расписание занятий осеннего семестра
2021-2022 учебного года
Бакалавриат
1 курс
Направление "46.03.01 - История"
Направление "41.03.05 - Международные отношения"
Направление "44.03.05 - Педагогическое образование с двумя профилями (История и Английский язык)"
Направление "44.03.05 - Педагогическое образование с двумя профилями (История и Обществознание)"
2 курс
Направление "46.03.01 - История"
Направление "41.03.05 - Международные отношения"
Направление "44.03.05 - Педагогическое образование с двумя профилями (История и Английский язык)"
Направление "44.03.05 - Педагогическое образование с двумя профилями (История и Обществознание)"
3 курс
Направление "46.03.01 - История"
Направление "41.03.05 - Международные отношения"
Направление "44.03.05 - Педагогическое образование с двумя профилями (История и Английский язык)"
Направление "44.03.05 - Педагогическое образование с двумя профилями (История и Обществознание)"
4 курс
Направление "46.03.01 - История"
Направление "41.03.05 - Международные отношения"
Направление "44.03.05 - Педагогическое образование с двумя профилями (История и Обществознание)"
5 курс
Направление "44.03.01 - Педагогическое образование с двумя профилями (История и Английский язык)"
Магистратура
1 курс
Программа "Историческая аналитика"
Программа "Социалистические и постсоциалистические исследования"
Программа "Транснациональные отношения: Россия, Азия, Европа"
Программа "Теория и методика углуленного обочения истории"
2 курс
Программа "Этноконфессиональные отношения"
Программа "Историко-гуманитарная экспертиза"
Программа "Транснациональные отношения: Россия, Азия, Европа"
Программа "Инновационные технологии обучения и современное историческое знание"
Аспирантура
Расписание занятий весеннего семестра 2020-2021 учебного года
Бакалавриат
1 курс
История (гр. 20ИС-46.03.01-01; 20ИС–46.03.01-02)
Международные отношения (гр. 20ИС-41.03.05.01-01; 20ИС–41.03.05.01-02; 20ИС–41.03.05.01-03)
Педагогическое образование: История / Английский язык (гр. 20ИС-44.03.05.02-01; 20ИС–44.03.05.02-02)
Педагогическое образование: История / Обществознание (гр. 20ИС-44.03.05.01-01)
2 курс
Международные отношения (гр. 2.1, 2.2)
Педагогическое образование: История / Английский язык (гр. 2.5, 2.6)
Педагогическое образование: История / Обществознание (гр. 2.7, 2.8)
3 курс
Международные отношения (гр. 3.1, 3.2)
Педагогическое образование (гр. 3.5)
4 курс
Международные отношения (гр. 4.1, 4.2)
Педагогическое образование (гр. 4.5, 4.6)
Магистратура
2 курс
Аспирантура
1 год обучения
2 год обучения
Расписание занятий осеннего семестра 2020-2021 учебного года
Бакалавриат
1 курс
История (гр. 20ИС-46.03.01-01; 20ИС–46.03.01-02)
Международные отношения (гр. 20ИС-41.03.05.01-01; 20ИС–41.03.05.01-02; 20ИС–41.03.05.01-03)
Педагогическое образование: История / Английский язык (гр. 20ИС-44.03.05.02-01; 20ИС–44.03.05.02-02)
Педагогическое образование: История / Обществознание (гр. 20ИС-44.03.05.01-01)
2 курс
Международные отношения (гр. 2.1, 2.2)
Педагогическое образование: История / Английский язык (гр. 2.5, 2.6)
3 курс
Международные отношения (гр. 3.1, 3.2)
Педагогическое образование (гр. 3.5)
4 курс
Международные отношения (гр. 4.1, 4.2)
Педагогическое образование (гр. 4.5, 4.6)
Магистратура
2 курс
Аспирантура
1 год обучения
2 год обучения
Общий график учебного процесса
Документоведение и архивоведение (бакалавры) Международные отношения (бакалавры) История (бакалавры) Педагогическое образования (бакалавры)
История (магистры) Педагогическое образование (магистры)
Расписание 2 семестра 2019-2020 уч. год. (дневное оделение)
Бакалавры:
1 курс: 1-2 группа, 3-4 группа, 5-6 группа, 7-8 группа.
2 курс: 1-2 группа, 3-4 группа, 5 группа.
3 курс: 1-2 группа, 3-4 группа, 5-6 группа.
4 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа.
Магистры:
1 курс история, пед. образование
2 курс история
Аспиранты: 1 год обучения, 2 год обучения, 3 год обучения.
График добора баллов и пересдач:
Кафедра отечественной истории средних веков и нового времени
Кафедра отечественной истории XX-XXI вв.
Кафедра зарубежной истории и международных отношений
ГАК 2019
Списки студентов на Гос. экзаменах
расписание экзаменов бакалавров
Расписание сессии 2 семестра 2018-2019 уч. год.
Расписание 2 семестра 2018-2019 уч. год.
Бакалавры:
1 курс: 1-2 группа, 3-4 группа, 5 группа.
2 курс: 1-2 группа, 3-4 группа, 5-6 группа.
3 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа.
4 курс: 1группа, 2 группа, 3-4 группа, 5 группа.
Магистры:
история, урбанистика, археология, этноконф процессы.
Расписание зимней сессии 2018-2019 уч. год
Бакалавры: 1 курс, 2 курс, 3 курс, 4 курс.
Расписание 1 семестр 2018-2019 уч. год. (дневное оделение)
1 курс 1-2 группа, 3-4 группа, 5 группа
2 курс 1-2 группа, 3-4 группа, 5-6 группа
3 курс 1группа, 2 группа, 3-4 группа
4 курс 1 группа, 2 группа, 3-4 группа, 5 группа
Магистранты
2 курс лекции и семинары
Расписание сессии бакалавры 2018
Расписание сессии магистры 2018
Расписание обзорных лекций 2018 г.
Расписание ГАК и ГЭК 2018: ГОС и ВКР бакалавры ДО, ГОС и ВКР бакалавры ОЗО, ГОС и ВКР магистры.
Положение о выкладывании ВКР на портале электронных ресурсов ЮФУ
инструкция для студентов по выкладыванию ВКР на портале эл. ресурсов
Расписание ОЗО: 2 курс.3 курс.4 курс.5 курс история 5 курс педагоги
РАСПИСАНИЕ 2 семестр 2017/2018
ГРАФИК ПЕРЕСДАЧ ЗАДОЛЖНОСТЕЙ У СТУДЕНТОВ ОЗО
Расписание 2017 - 2018 уч.г.
ОЧНОЕ ЗАОЧНОЕ
бакалавры (обновлено 03.11.2017/расписание 1 курса) расписание элективов 5 курс
1 курс: 1-2 группа, 3-4 группа, 5-6 группа. расписание пед.история 5 курс
2 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа.
3 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа, 5 группа.
4 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа, 5 группа.
Магистры: 1 курс (суббота день ин.яз); 2 курс (суббота день ин.яз)
РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ ОЧ:
1 КУРС / 2 КУРС/ 3 КУРС/ М1 ОТЕЧ/ М1 УРБ/ М1 ЭТНО/ М1 АРХ
РАСПИАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ ОЗО:
1 курс пед / 2 курс пед / 3 курс пед / 4 курс пед / 4 курс
Расписание ГАК и ВКР
ГАК МАГИСТРЫ / ГОС.ЭКЗАМЕН (отеч.истр) / Требования к ВКР(отеч.истр)
ГАК БАКАЛАВРЫ
ГАК ЗАОЧНОЕ
ОБЗОРНЫЕ ЛЕКЦИИ МАГИСТРЫ
ОБЗОРНЫЕ ЛЕКЦИИ
4 курс график сессии:
4-1
4-2
4-3,4
4-5
4-7
Кафедра отечественной истории:График консультаций; График пересдач.
Кафедра ист.политологии: График приема задолжников.
Расписание 2016-2017 уч. год
ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ В РАСПИСАНИЕ на 31.01.2017 для: 2-3,4; 2-5; 3-3,4; 3-5; 4-2
Расписание на 2 семестр:Очное:
1 курс: 1 группа; 2 группа; 3-4 группа
2 курс: 1 група; 2 группа; 3-4 группа; 5 группа
3 курс: 1 група; 2 группа; 3-4 группа; 5 группа
4 курс: 1 группа; 2 группа; 3-4 группа; 5 группа; 7 группа
МАГИСТРЫ:
Ист. Урбан 1 курс
Отеч. 1 курс
Этно.Конф 1 курс
Зимняя сессия 2016-2017 уч.год
Очное: 1 курс; 2 курс; 3 курс; 4 курс; Время экзаменов и консультаций.
ОЗО: ПО 1 курс; ПО 2 курс; ПО 3 курс; ПО 4 курс; ПО 5 курс; История 4 курс; История 5 курс, документоведение 5 курс.
Магистры: Архео. 1; Отеч. 1; Урба 1; Этно. 1; Отеч. 2к; Урба. 2к; Этно. 2к;
Неделя академической мобильности 24.10-30.10 СКАЧАТЬ
бакалавриат
1 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа
2 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа, 5 группа
3 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа, 5 группа
4 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа, 5 группа, 7 группа.
ОЗО: Расписание установочной сессии ОЗО Основная сессия ОЗО (октябрь-ноябрь пед.обр), расписание пересдач ОЗО
магистратура
1 год обучения: история, историческая урбанистика, этноконфессиональные процессы
2 год обучения: история, историческая урбанистика, этноконфессиональные процесс
Аспирантура 1 год обучения
Аспирантура 2 год обучения
Расписание ГАК и ВКР 2016: бакалавры, магистры. ОЗО: бакалавры, специалисты.
Расписание летних занятий ОЗО: 1 курс пед.обр., 2 курс пед.обр., 3 курс. пед.обр., 4 курс пед. обр.,
3 курс историки, 4 курс историки, 4 курс документоведы.
Расписание практик 2016 по всем направлениям
расписание ГАК: ОЗО Пед. образование
Итоговая сессия для 4 курса.
История исторической науки- 2 – (доц. Савчук В.С.) НАЧАЛО ЭКЗАМЕНОВ – 9.00
Экзамен 20 апреля (гр. 3) – ауд. 309 , 21 апреля (гр. 4) ауд. – 111, Консультация – 19 апреля 13.45 ауд. 102
История России (20-начала 21 вв.) – (проф. Трут В.П.) НАЧАЛО ЭКЗАМЕНОВ – 9.00
Экзамен - 23 апреля (гр.3) ауд.311 , 25 апреля (гр.4) ауд. 202 Консультация – 22 апреля 12.30 ауд. 209
Современная история стран Европы и Америки (письм.) – (проф. Ународов И.М.)
Экзамен – 29 апреля 10.00 ауд. 202, Консультация – 28 апреля 15.50 ауд. 218.
4 курс «Обществознание и правовая защита детства»
Семейное право – (доц. Галич Ж.С.) НАЧАЛО ЭКЗАМЕНА – 11.30
Экзамен - 25 апреля (гр. 7) – ауд. 202
Консультация – 22 апреля 11.30 ауд. 100
Социология культуры. – (доц. Семенова О.В.)
НАЧАЛО ЭКЗАМЕНА – 12.00, Экзамен - 28 апреля – ауд. 310
Консультация – 27 апреля 12.00 ауд. 209
Методология социально-гуманитарного познания – (проф. Денисова Г.С..)
Экзамен – 4 мая 9.00 ауд. 311, Консультация – 3 мая 10.00 ауд. 111
Расписание
Второй семестр 2015-2016 уч.г.
бакалавриат:
1 курс: 1 группа; 2 группа; 3-4 группа; 5 группа;
2 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа, 5 группа;
3 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа, 5 группа, 7 группа;
4 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа, 5-6 группа, 7 группа.
магистратура:
1 год: историки, урбанистика, этнокофессиональные процессы
Аспирантура: 1 год обучения
АРХИВ
Сессия
бакалавры: 1 курс, 2 курс, 3 курс, 4 курс
магистры 1 год: отечеств история, урбанистика, этноконф. процессы
магистры 2 год: археологи (причерноморье), методика преподавания исторических дисциплин, отечественная история, этноконфессиональные процессы, историческое образование,
ОЗО: 1 курс, 3 курс, 4 курс, 5 курс, 6 курс, 2 курс пед., 3 курс пед. зима, 4 курс пед., 5 курс пед. (лето), 6 курс пед. (лето).
Расписание работы института 13-16 октября 2015 13 октября, 14 октября, 15 октября, 16 октября
Первый сесместр 2015 - 2016
Бакалавриат:
1 курс, 1 группа, 2 группа, 3 группа, 4 группа, 5 группа Элективы: историки, документоведы, международники
2 курс, 1 группа, 2 группа, 3 группа, 4 группа, 5 группа
3 курс, 1 группа, 2 группа, 3 группа, 4 группа, 5 группа, 7 группа
4 курс 1 группа, 2 группа, 3 группа, 4 группа, 5, 6 группа
Магистратура: отечественная история, историческая урбанистика, этноконфессиональные процессы.
Расписание аспирантов 2 год обучения
Расписание аспирантов 1 год обучения
АРХИВ
Внимание! График Сессии 2015 ДО
Летняя сессия бакалавры: 1 курс, 2 курс, 3 курс, 4 курс.
Расписание итоговой аттестации (ГАК и защиты)
Сроки летней сессии и ГАК (документоведы)
Расписание обзорных лекций (все направления)
ОЗО летняя сессия: 1 курс, 2 курс, 3 курс, 4 курс, 5 курс.
Магистры: Европейские исследования, историческое образование, экноконф. процессы, методика преподавания, отечественная история, урбанистика, археология
График сдачи задолженностей (добора баллов) по кафедрам на 2014 - 2015 уч. год: археологии, зарубежной истории, Спец. ист дисцилин и документоведения, Отечественной истории
списки итогового государственного экзамена для ОЗО (пед. образование)
Программа государственной аттестации 05.04.01 ОЗО (история)
Расписание
Зимний семестр 2015
ДО Бакалавры
1 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа, 5 группа,
2 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4 группа, 5 группа, 7 группа.
3 курс 1 группа, 2 группа, 3-4 группа, 5-6 группа,
4 курс: 1 группа, 2 группа, 3-4группа, 5-6 группа,
ДО Магистры
археология, этноконфессиональные процессы, европейские исследования, историческое образование, методика преподавания исторических дисциплин, отечественная история, историческая урбанистика
Сессия 2014 - 2015
ДО
Бакалавры: 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс 5 курс (последние специалисты :-)))
Магистры: 1 год археологи этноконфес. процессы европейские исслед. историческое образование методика преподавания... отечественная история урбанистика
2 год археология археология...причерноморья этноконфес. процессы европейские исследования историческое образование методика преподавания... отечественная история социологическое образование
ОЗО 2 курс 3 курс 4 курс 5 курс 6 курс
Семестровое расписание (до 31.12.14)
Историки, документоведы, международники
1 курс, 2 курс, 3 курс, 4 курс, 5 курс 1 группа 5 курс 2-3 группа
Пед. образование
1 курс, 2 курс 5гр, 2 курс 7 гр. 3 курс 5-6 гр., 3 курс 7 гр., 4 курс 5-6 гр., 4 курс 7 гр.
Элективы: Историки (документоведы, международники) пед.образование
Магистратура.
1 год: археология, этноконфессиональные процессы, европейские исследования, историческое образование, методика преподавания исторических дисциплин, отечественная история, историческая урбанистика,
2 год: археология, этноконфессиональные процессы, европейские исследования, отечественная история, историческое образование, методика преподавания исторических дисциплин