Миленькая К.А.

Миленькая Ксения Анатольевна

milenkaya

специалист по учебно-методической работе Института истории и международных отношений.

Миленькая К.А. оформляет и осуществляет компьютерную обработку учебной документации (зачетные, экзаменационные, сводные ведомости, иные документы, связанные с академической успеваемостью студентов). Формирует списки обучающихся по группам, учебные карточки студентов и вносит в них изменения и дополнения. Оформляет, организовывает хранение, выдачу бланков строгой отчетности (cтуденческие билеты, зачетные книжки), а также документы государственного образца (академические справки, приложения к дипломам). Формирует в системе 1С следующие документы: приказы по движению, личному составу обучающихся, о закреплении тем дипломных работ, о присуждении квалификации и т.д. Обрабатывает  персональные данные обучающихся на факультете. Анализирует и представлять руководству факультета сведения о причинах академической задолженности студентов. Ведет документацию для назначения студентам государственных академических, социальных и иных видов стипендий, материальной помощи и премирования.

Понедельник – пятница 11.00 – 18.00

Телефон 2199749 (добавочный 12218)