Публичный лекторий "Задворки истории"

Содержание материала

О проекте

Институт истории и международных отношений ЮФУ открывает новую площадку интеллектуального общения. Открытый лекторий «Задворки истории» - это неформальный диалог о проблемах актуального прошлого и настоящего, теплая атмосфера и ощущение интеллектуальной свободы. В фокусе внимания поворотные точки истории, ключевые события и личности, изменившие мир и ход мирового развития.

Эксперты, преподаватели и исследователи института истории приглашают в гости для неформального общения и обмена мнениями. Мы вышли из стен аудиторий и конференц-залов, чтобы избавиться от излишнего академизма. На период самоизоляции мы ждем всех заинтересованных в режиме онлайн на платформе Microsoft Teams. Но верим, что карантин не вечен и скоро мы встретимся очно.

Ближайшая встреча

определяется

Постоянная ссылка для подключения

Код команды в MS Teams (если у Вас есть аккаунт): 0zf25c3

Как подключиться, если у Вас нет аккаунта в MS Teams?

Проект выполняется при поддержке программы Жана Моне – Мероприятие Эразмус+

Проект № - 599419-EPP-1-2018-1-RU-EPPJMO-CHAIR