ИИМО ЮФУ проводит студенческую модель ШОС

Опубликовано в Новости

Институт истории и международных отношений Южного федерального университета приглашает принять участие в студенческой Модели Шанхайской Организации Сотрудничества, которая состоится 08-09 декабря 2020 г. онлайн.

ШОС – многостороннее объединение, деятельность которого направлена на обеспечение безопасности и поддержание стабильности на обширном Евро-Азиатском пространстве, на совместное противостояние новым вызовам и угрозам, укрепление торгово-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества стран-участниц ШОС.

Работа Модели ШОС будет организована онлайн в рамках обсуждения вопросов кибербезопасности как важнейшего глобального вызова и выработки взаимных договоренностей для борьбы с киберпреступлениями.

08 декабря 2020 г. планируется работа Региональной антитеррористической структуры (РАТС) ШОС и Делового Совета ШОС.

09 декабря 2020 г. пройдет заседание Совета глав государств-членов ШОС.

Заявки на участие в Модели ШОС принимаются до 01 декабря 2020 г. на электронную почту Модели Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием в теме письма “Модель ШОС”. 

Дополнительная информация:

  • Юрина Юлия Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Шерматов Тимур Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Карнаухова Оксана Сергеевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.