Онлайн-лекции курса "История России…

Расписание онлайн-трансляции лекций по дисциплине «История России» для первокурсников подразделений ЮФУ.  Для подключения необходимо пройти по...

Далее

Income mobility - 2020/2021

In the 2020/2021 teaching year we propose a wide menu of courses for academic exchange...

Далее

Курсы подготовки к ЕГЭ по истории и обще…

Ведется набор групп годового и семестрового курсов. Начало занятий 20 сентября 2020 г.

Далее

Финансовая грамотность (обучение учителе…

Проект «Обучение сельских учителей финансовой грамотности и методике проведения просветительской работы с сельским населением» (№ FEFLP/QCBS-3.37)   8...

Далее

Финансовая грамотность (обучение студен…

Проект «Обучение студентов педагогических специальностей методике преподавания курсов финансовой грамотности в учреждениях общего, среднего профессионального...

Далее

Дни открытых дверей

Предварительная регистрация участников Дней открытых дверей Института истории и международных отношений.

Далее

Школа юного историка

Институт истории и международных отношений объявляет набор в Школу юного историка

Далее

Расписание публичных защит выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров

Опубликовано в Новости

В 2020 году Институт истории и международных отношений проводит защиты выпускных квалификационных работ студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, в дистанционном формате. Традиционно защиты имеют публичный характер и будут доступны для просмотра всем желающим. Для подключения к трансляциям необходимо пройти по ссылкам интересующих Вас защит. 

 

Списки подгрупп (бакалавры и магистры)

 

БАКАЛАВРИАТ

 

46.03.02 ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ

1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 23.06. Резервный день – 29.06. Подключиться к трансляции

 

46.03.01 ИСТОРИЯ

1 подгруппа (14 чел.) - Защита ВКР – 22.06. Резервный день 29.06. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (13 чел.) – Защита ВКР – 23.06. Резервный день 29.06. Подключиться к трансляции

3 подгруппа (9 чел.) - Защита ВКР – 24.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции

4 подгруппа (9 чел.) – Защита ВКР – 25.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции

 

41.03.05 МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 26.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (12 чел.) – Защита ВКР – 27.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции

 

44.03.01. Педагогическое образование, профиль «История» (заочное)

1 подгруппа (11 чел.) – Защита ВКР – 26.06. Резервный день 1. 07. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (13 чел.) – Защита ВКР – 27.06. Резервный день 1.07. Подключиться к трансляции

 

МАГИСТРЫ

 

46.04.01. История, профиль «Этноконфессиональные процессы в современном мире»

1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 22.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (11 чел.) – Защита ВКР – 23.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции

                      

46.04.01. История, профиль «Историческая урбанистика»

1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 24.06. Резервный день 1.07. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (11 чел.) – Защита ВКР – 25.06.Резервный день 1.07. Подключиться к трансляции

 

46.04.01. История, профиль «Археология и культурная антропология»

1 подгруппа (11 чел.) - Защита ВКР – 26.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (8 чел.) – Защита ВКР – 27.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции

 

46.04.01. История, профиль "История России и стран ближнего зарубежья"

1 подгруппа (13 чел.) - Защита ВКР – 29.06. Резервный день 3.07. Подключиться к трансляции