Магистратура без экзаменов!

До 15 июля продолжается прием заявок и материалов на конкурс портфолио, позволяющий поступить в магистратуру...

Далее

Income mobility - 2020/2021

In the 2020/2021 teaching year we propose a wide menu of courses for academic exchange...

Далее

Финансовая грамотность

Протокол № 1 от 22 июня 2020 г. заседания конкурсной комиссии Консорциума в составе Федерального...

Далее

Конкурсный отбор ВУЗОВ (пятая волна) обу…

  Положение об отборе ВУЗов (пятая волна) СКАЧАТЬ     Протокол заседания конкурсной комиссии 01.10.2019  СКАЧАТЬ     Отбор ВУЗов (четвертая волна) Положение  о...

Далее

Проф. переподготовка (учитель истории и …

Объявлен набор на программу профессиональной переподготовки "Теория и методика преподавания история и обществознания" объем 700...

Далее

Дни открытых дверей

График проведения: 28 октября 2017 ; 23 декабря 2017; 3 марта 2018; 12 мая 2018...

Далее

Олимпиада по политической истории России…

Институт истории и международных отношений ЮФУ совместно с Молодежным парламентом Государственной Думы РФ приглашает студентов-бакалавров...

Далее

Третий выпуск сборника «Стилос»

Институт истории и международных отношений ЮФУ приглашает студентов, магистрантов и аспирантов, а также научных сотрудников...

Далее

Повышение квалификации по музееведению

Институт истории и международных отношений, научно-образовательный центр «Музей истории ЮФУ» и Новочеркасский музей истории донского...

Далее

Расписание публичных защит выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров

Опубликовано в Новости

В 2020 году Институт истории и международных отношений проводит защиты выпускных квалификационных работ студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, в дистанционном формате. Традиционно защиты имеют публичный характер и будут доступны для просмотра всем желающим. Для подключения к трансляциям необходимо пройти по ссылкам интересующих Вас защит. 

 

Списки подгрупп (бакалавры и магистры)

 

БАКАЛАВРИАТ

 

46.03.02 ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ

1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 23.06. Резервный день – 29.06. Подключиться к трансляции

 

46.03.01 ИСТОРИЯ

1 подгруппа (14 чел.) - Защита ВКР – 22.06. Резервный день 29.06. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (13 чел.) – Защита ВКР – 23.06. Резервный день 29.06. Подключиться к трансляции

3 подгруппа (9 чел.) - Защита ВКР – 24.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции

4 подгруппа (9 чел.) – Защита ВКР – 25.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции

 

41.03.05 МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 26.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (12 чел.) – Защита ВКР – 27.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции

 

44.03.01. Педагогическое образование, профиль «История» (заочное)

1 подгруппа (11 чел.) – Защита ВКР – 26.06. Резервный день 1. 07. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (13 чел.) – Защита ВКР – 27.06. Резервный день 1.07. Подключиться к трансляции

 

МАГИСТРЫ

 

46.04.01. История, профиль «Этноконфессиональные процессы в современном мире»

1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 22.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (11 чел.) – Защита ВКР – 23.06. Резервный день 30.06. Подключиться к трансляции

                      

46.04.01. История, профиль «Историческая урбанистика»

1 подгруппа (12 чел.) - Защита ВКР – 24.06. Резервный день 1.07. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (11 чел.) – Защита ВКР – 25.06.Резервный день 1.07. Подключиться к трансляции

 

46.04.01. История, профиль «Археология и культурная антропология»

1 подгруппа (11 чел.) - Защита ВКР – 26.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции

2 подгруппа (8 чел.) – Защита ВКР – 27.06. Резервный день 2.07. Подключиться к трансляции

 

46.04.01. История, профиль "История России и стран ближнего зарубежья"

1 подгруппа (13 чел.) - Защита ВКР – 29.06. Резервный день 3.07. Подключиться к трансляции