Осенняя сессия Школы юного историка

Опубликовано в Новости

26 и 27 октября 2019 года в Институте истории и международных отношений пройдет осенняя сессия ШКОЛЫ ЮНОГО ИСТОРИКА. К участию приглашаются ученики 3-11 классов. Открытие и занятия пройдут во время осенних каникул.

Традиционно, на осенних школьных каникулах, ИИМО открывает двери школьникам, неравнодушным к исторической науке. Здесь нет места скуке и зубрежке, забудьте о дневниках и оценках! Мы ждем коллег и соратников, ребят, которым интересны тайны прошлого, судьбы отдельных людей и целых народов, причины расцвета и гибели цивилизаций и государств.

Как и в прошлом году, в дополнительной общеразвивающей программе участвуют ребята с 3-го по 11-й класс из разных школ г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. Школа проходит четыре раза в год в период школьных каникул. Занятия ведут профессора, доценты и преподаватели Института истории и международных отношений с использованием лучших педагогических практик, включая специфику работы со школьниками. Программа для старшеклассников усилена тренингами и семинарами по подготовке к ЕГЭ и выполнению олимпиадных заданий по истории. Если Вы любознательны, Вас интересует не только прошлое, но и современность, если Вы хотите не только знать, но и понимать, уметь аргументировано отстаивать свою точку зрения и не бояться публичных выступлений - приходите к нам! Мы рады приветствовать старых друзей и с нетерпением ждем новых участников! 26 октября 2019 г. – начало в 9.30 – Торжественное открытие осенней сессии (Актовый зал, 2-й этаж) 27 октября 2018 г. – начало занятий в 10.00 (по расписанию) Записаться на программу можно по телефону +79185142201 (Стегленко Елена Владимировна) или отправив письмо на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание осенней сессии Школы юного историка