ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Опубликовано в Новости

OfSP8Rj-Czo

Главный залог удачного поступления в ВУЗ-это предварительное знакомство с тем, что будет ждать абитуриента ближайшие несколько лет обучения.

Формат открытого общения - лучшее, что может предложить Университет потенциальным студентам.

 

В субботу Институт истории и международных отношений проводил встречу руководителей направлений “История”, “Международные отношения” и “Педагогической образование” со школьниками и их родителями. Рассказывали о содержании программ и курсов при поступлении в бакалавриат и специалитет; также были представлены магистерские образовательные программы.

 

В ходе мероприятия желающим удалось задать ряд вопросов, касающихся образовательной и научной деятельности, студенческой активности, стипендиальных выплат и условиях предоставления общежитий. Для удобства и закрепления полученной информации участникам перед началом выдавали небольшие флаеры, на которых можно было увидеть основную информацию о будущем трудоустройстве и перспективах в получении выбранной профессии.

Aj AcbvQFfo

“Я пришел сюда, чтобы больше узнать о направлении “История”, так как я уже окончательно определился с выбором и мне бы хотелось получить более подробную информацию!”-поделился один из учеников 11 класса, Максим.

 

“Я собираюсь стать специалистом в области международных отношений, поэтому было здорово узнать сегодня о возможностях международного обмена”-добавил его друг, Кирилл.

e0jU73k8b2s

Встреча прошла продуктивно и, надеемся, оказала всем ее участникам большое подспорье в выборе стратегии поступления и интересующего направления!