Notice: Undefined index: nsp_pre_text in /http/hist/site/modules/mod_news_pro_gk5/tmpl/default.php on line 27

Календарь событий ИИМО

Добавьте календарь ИИМО в свой аккаунт Яндекс, чтобы следить за всеми событиями. Яндекс.Календарь

Далее

Онлайн-лекции курса "История" …

  Расписание онлайн-трансляции лекций по дисциплине «История» для первокурсников подразделений ЮФУ (осенний семестр 2021-2022 учебного года).  Для...

Далее

Школа юного историка

Институт истории и международных отношений проводит набор в Школу юного историка

Далее

Курсы подготовки к ЕГЭ по истории и обще…

Ведется набор групп годового курса.

Далее

Финансовая грамотность (обучение учителе…

Проект «Обучение сельских учителей финансовой грамотности и методике проведения просветительской работы с сельским населением» (№ FEFLP/QCBS-3.37)   Учебно-методические...

Далее

Финансовая грамотность (обучение студен…

Проект «Обучение студентов педагогических специальностей методике преподавания курсов финансовой грамотности в учреждениях общего, среднего профессионального...

Далее

Notice: Undefined index: nsp_post_text in /http/hist/site/modules/mod_news_pro_gk5/tmpl/default.php on line 165

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Опубликовано в Новости

OfSP8Rj-Czo

Главный залог удачного поступления в ВУЗ-это предварительное знакомство с тем, что будет ждать абитуриента ближайшие несколько лет обучения.

Формат открытого общения - лучшее, что может предложить Университет потенциальным студентам.

 

В субботу Институт истории и международных отношений проводил встречу руководителей направлений “История”, “Международные отношения” и “Педагогической образование” со школьниками и их родителями. Рассказывали о содержании программ и курсов при поступлении в бакалавриат и специалитет; также были представлены магистерские образовательные программы.

 

В ходе мероприятия желающим удалось задать ряд вопросов, касающихся образовательной и научной деятельности, студенческой активности, стипендиальных выплат и условиях предоставления общежитий. Для удобства и закрепления полученной информации участникам перед началом выдавали небольшие флаеры, на которых можно было увидеть основную информацию о будущем трудоустройстве и перспективах в получении выбранной профессии.

Aj AcbvQFfo

“Я пришел сюда, чтобы больше узнать о направлении “История”, так как я уже окончательно определился с выбором и мне бы хотелось получить более подробную информацию!”-поделился один из учеников 11 класса, Максим.

 

“Я собираюсь стать специалистом в области международных отношений, поэтому было здорово узнать сегодня о возможностях международного обмена”-добавил его друг, Кирилл.

e0jU73k8b2s

Встреча прошла продуктивно и, надеемся, оказала всем ее участникам большое подспорье в выборе стратегии поступления и интересующего направления!