Школа юного историка подвела итоги учебного года.

Опубликовано в Новости

yeRZlQ-kdy8

12 и 13 мая прошла итоговая сессия Школы юного историка. Как и в прошлом году, преподаватели ИИМО посвятили заключительные лекции увлекательному рассказу о своем пути в науку: почему и как они увлеклись историей и археологией, что необычного их ждало на этом пути, с какими людьми им посчастливилось встретиться, у кого учиться и перенимать исследовательский опыт. По окончании первого дня, для всех участников была организована экскурсия"Ростов-многонациональный", которую провели представители Школы экскурсоводов ИИМО, под руководством Марии Викторовны Братолюбовой.
13 мая, Оргкомитет Конкурса "Приз директора ИИМО" наградил призеров и победителей дипломами, которые ребята могут использовать в качестве дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении на направления подготовки ИИМО ЮФУ.
NwVX50gMgxA
Выражаем огромную признательность преподавателям, которые на протяжении всего года проводили для ребят лекции и семинары: научный руководитель ШЮИ- Шоган В.В, Сторожакова Е.В.,  Шандулин Е.В, Вдовченков Е.В,Коваленко А.Н.,Култышев П.Г., Стегленко Е.В.,Гаврилов С.Н, Богаченко Т.В, Братолюбова М.В.
53KyDmsdbGI
Организаторы Школы благодарят всех ребят,участников Школы, которые с увлечением посещали лекции и семинары, участвовали в проектах и конкурсах в рамках ШЮИ. Это был замечательный опыт для всех нас!
Всех участников- преподавателей и школьников, с нетерпением ждем в следующем учебном году!

puezkV9CvIU