Notice: Undefined index: nsp_pre_text in /http/hist/site/modules/mod_news_pro_gk5/tmpl/default.php on line 27

Календарь событий ИИМО

Добавьте календарь ИИМО в свой аккаунт Яндекс, чтобы следить за всеми событиями. Яндекс.Календарь

Далее

Онлайн-лекции курса "История" …

  Расписание онлайн-трансляции лекций по дисциплине «История» для первокурсников подразделений ЮФУ (осенний семестр 2021-2022 учебного года).  Для...

Далее

Школа юного историка

Институт истории и международных отношений проводит набор в Школу юного историка

Далее

Курсы подготовки к ЕГЭ по истории и обще…

Ведется набор групп годового курса.

Далее

Финансовая грамотность (обучение учителе…

Проект «Обучение сельских учителей финансовой грамотности и методике проведения просветительской работы с сельским населением» (№ FEFLP/QCBS-3.37)   Учебно-методические...

Далее

Финансовая грамотность (обучение студен…

Проект «Обучение студентов педагогических специальностей методике преподавания курсов финансовой грамотности в учреждениях общего, среднего профессионального...

Далее

Notice: Undefined index: nsp_post_text in /http/hist/site/modules/mod_news_pro_gk5/tmpl/default.php on line 165

Конкурс короткометражных фильмов «Память в объективе»

Опубликовано в Новости

BKFPVO

Институт истории и международных отношений ЮФУ приглашает вас к участию в региональном конкурсе короткометражных фильмов для школьников и студентов

«Память в объективе» (к 75-летию освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков). Конкурс пройдет 5 мая 2018 года в Институте истории и международных отношений по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 33 (очный этап). Для участников очного этапа ИИМО ЮФУ организует экскурсию по местам боевой славы «Неизвестный Миус», которая пройдет 12 мая с 9.30 до 18.00. Участие в конкурсе и экскурсии бесплатное. 



К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 5-11-х классов общеобразовательных учреждений, среднего профессионального и начального профессионального образования, студенты вузов г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. 

Регламент Конкурса: хронометраж видеоролика – не более 15 минут, работы принимаются в разрешении не менее 720р. Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право отбора заявок. 

Контактное лицо - Никулина Анна. тел.+ 9518287318 


Заявку на участие в Конкурсе необходимо выслать не позднее 30 апреля 2018 года на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «История одного героя» (принимаются авторские работы в форме видео-материалов, посвященных истории героев Великой Отечественной войны); «Памятные места родной земли» (принимаются авторские работы в форме видео-материалов, посвященных памятным местам (памятники, обелиски, места боевой славы) Великой Отечественной войны); «Наследники памяти» (принимаются авторские работы в форме видео-материалов, посвященных семейным историям об участниках Великой Отечественной войны); «Художественное слово» (принимаются авторские работы в форме видео-материалов, с записью прочтения стихотворений о Великой Отечественной войны участниками конкурса). 

Конкурс проводиться в два этапа: в ходе заочного этапа (с 1 апреля по 30 апреля 2018), будут отобраны работы для участия в очном этапе, который состоится 5 мая 2018 года на базе Институте международных отношений ЮФУ. 

По результатам Конкурса победителям и призерам выдаются дипломы, а также участие в экскурсии по местам боевой славы Ростовской области «Неизвестный Миус», организованной студенческим патриотическим сектором ИИМО. 

С уважением, Институт истории и международных отношени

Скачать информационное письмо