Подкурсы ЕГЭ

ПОДКУРСЫ ЕГЭ-ИСТОРИЯ/ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ   Завершается набор на подготовительные курсы Института истории и международных отношений для поступающих в высшие учебные заведения. Приглашаем учащихся...

Далее

Финансовая грамотность (Пятая волна)

  Положение о конкурсном отборе пятой волны обучения учителей сельских школ финансовой грамотности и проведения ими просветительской работы...

Далее

Конкурсный отбор ВУЗОВ (четвертая волна)…

Протокол заседания конкурсной комиссии 01.10.2019  СКАЧАТЬ Отбор ВУЗов (четвертая волна) Положение  о конкурсном отборе ВУЗов СКАЧАТЬ для студентоа педагогических специальностей      ...

Далее

Стипендиальная программа для студентов

 С сентября стартовал очередной конкурс нашего Фонда на получение стипендии банка «Центр-инвест» для студентов, магистрантов...

Далее

Проф. переподготовка (учитель истории и …

Объявлен набор на программу профессиональной переподготовки "Теория и методика преподавания история и обществознания" объем 700...

Далее

Вручение зачеток

Вручение студенческих зачеток состоится 1 сентября в 12.00 (для магистров) 14.00 (для бакалавров) в аудитории...

Далее

Запись на секции

 Запись студентов 1 - 3 курсов, очной формы обучения, в секции "Элективные дисциплины по физической культуре...

Далее

Дни открытых дверей

График проведения: 28 октября 2017 ; 23 декабря 2017; 3 марта 2018; 12 мая 2018...

Далее

Олимпиада по политической истории России…

Институт истории и международных отношений ЮФУ совместно с Молодежным парламентом Государственной Думы РФ приглашает студентов-бакалавров...

Далее

Запись на секции

Опубликовано в Другие новости факультета

 Запись студентов 1 - 3 курсов, очной формы обучения, в секции "Элективные дисциплины по физической культуре и спорту"на сайте  01.09.2018 с 10 часов.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (спортивное направление) – для студентов, имеющих спортивные звания и разряды. Запись проводится на кафедре физической культуры, по согласованию с преподавателями кафедры.

Обращаться: понедельник - суббота, с 9:00 до 18:00, ул. Зорге 21ж, общ.6в, каб.160.

Бабенко Егор Иванович – легкая атлетика, атлетическая гимнастика

Ищенко Елена Борисовна –спортивное ориентирование

Капустина Елена Владимировна – аквааэробика, аэробика

Ковтуненко Александр Владимирович - пауэрлифтинг

Кожин Владимир Владимирович – пауэрлифтинг

Насевич Сергей Валентинович – борьба вольная, греко-римская

Наумов Игорь Владимирович – баскетбол (юноши, девушки)

Степанян Калин Ервандович – футбол пляжный (юноши)

Толстокора Олег Николаевич – атлетическая гимнастика

 Устенко Алексей Александрович – футбол (юноши)

 Бутук Елена Анатольевна – волейбол (девушки)

Троицкая Татьяна Александровна – баскетбол (девушки)

зав.кафедрой физической культуры Демьянова Людмила Михайловна, тел.8-961-270-52-78