День открытых дверей

Даты проведения Дней открытых дверей ИИМО ЮФУ:   27 октября 2018 года 22 декабря 2018 года 02 марта 2019...

Далее

Финансовая грамотность (Третья волна)

  Итоги отбора образовательных площадок (образовательных организаций) для третьей волны обучения учителей сельских школ финансовой грамотности и...

Далее

Конкурсный отбор ВУЗОВ (третья волна) об…

Протокол конкурсного отбора СКАЧАТЬ     Отбор ВУЗов (третья волна) Положение о конкурсном отборе ВУЗов (третья волна) СКАЧАТЬ для студентов...

Далее

Стипендиальная программа для студентов

 С сентября стартовал очередной конкурс нашего Фонда на получение стипендии банка «Центр-инвест» для студентов, магистрантов...

Далее

Проф. переподготовка (учитель истории и …

Объявлен набор на программу профессиональной переподготовки "Теория и методика преподавания история и обществознания" объем 700...

Далее

Вручение зачеток

Вручение студенческих зачеток состоится 1 сентября в 12.00 (для магистров) 14.00 (для бакалавров) в аудитории...

Далее

Запись на секции

 Запись студентов 1 - 3 курсов, очной формы обучения, в секции "Элективные дисциплины по физической культуре...

Далее

Дни открытых дверей

График проведения: 28 октября 2017 ; 23 декабря 2017; 3 марта 2018; 12 мая 2018...

Далее

Олимпиада по политической истории России…

Институт истории и международных отношений ЮФУ совместно с Молодежным парламентом Государственной Думы РФ приглашает студентов-бакалавров...

Далее

Запись на секции

Опубликовано в Другие новости факультета

 Запись студентов 1 - 3 курсов, очной формы обучения, в секции "Элективные дисциплины по физической культуре и спорту"на сайте  01.09.2018 с 10 часов.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (спортивное направление) – для студентов, имеющих спортивные звания и разряды. Запись проводится на кафедре физической культуры, по согласованию с преподавателями кафедры.

Обращаться: понедельник - суббота, с 9:00 до 18:00, ул. Зорге 21ж, общ.6в, каб.160.

Бабенко Егор Иванович – легкая атлетика, атлетическая гимнастика

Ищенко Елена Борисовна –спортивное ориентирование

Капустина Елена Владимировна – аквааэробика, аэробика

Ковтуненко Александр Владимирович - пауэрлифтинг

Кожин Владимир Владимирович – пауэрлифтинг

Насевич Сергей Валентинович – борьба вольная, греко-римская

Наумов Игорь Владимирович – баскетбол (юноши, девушки)

Степанян Калин Ервандович – футбол пляжный (юноши)

Толстокора Олег Николаевич – атлетическая гимнастика

 Устенко Алексей Александрович – футбол (юноши)

 Бутук Елена Анатольевна – волейбол (девушки)

Троицкая Татьяна Александровна – баскетбол (девушки)

зав.кафедрой физической культуры Демьянова Людмила Михайловна, тел.8-961-270-52-78