Проф. переподготовка (учитель истории и …

Объявлен набор на программу профессиональной переподготовки "Теория и методика преподавания история и обществознания" объем 700...

Далее

Вручение зачеток

Вручение студенческих зачеток состоится 1 сентября в 12.00 (для магистров) 14.00 (для бакалавров) в аудитории...

Далее

Запись на секции

 Запись студентов 1 - 3 курсов, очной формы обучения, в секции "Элективные дисциплины по физической культуре...

Далее

Дни открытых дверей

График проведения: 28 октября 2017 ; 23 декабря 2017; 3 марта 2018; 12 мая 2018...

Далее

Олимпиада по политической истории России…

Институт истории и международных отношений ЮФУ совместно с Молодежным парламентом Государственной Думы РФ приглашает студентов-бакалавров...

Далее

Третий выпуск сборника «Стилос»

Институт истории и международных отношений ЮФУ приглашает студентов, магистрантов и аспирантов, а также научных сотрудников...

Далее

Повышение квалификации по музееведению

Институт истории и международных отношений, научно-образовательный центр «Музей истории ЮФУ» и Новочеркасский музей истории донского...

Далее

Памяти Ю.А.Гиренко

23.07.2017 на 53 году жизни умер один из бывших преподавателей исторического факультета РГУ Юрий Анатольевич...

Далее

Ответы на вопросы о поступлении в ИИМО (…

Для ответов на любые вопросы по поступлению в ИИМО ЮФУ указаны телефоны руководителей направлений обучения...

Далее

Запись на секции

Опубликовано в Другие новости факультета

 Запись студентов 1 - 3 курсов, очной формы обучения, в секции "Элективные дисциплины по физической культуре и спорту"на сайте  01.09.2018 с 10 часов.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (спортивное направление) – для студентов, имеющих спортивные звания и разряды. Запись проводится на кафедре физической культуры, по согласованию с преподавателями кафедры.

Обращаться: понедельник - суббота, с 9:00 до 18:00, ул. Зорге 21ж, общ.6в, каб.160.

Бабенко Егор Иванович – легкая атлетика, атлетическая гимнастика

Ищенко Елена Борисовна –спортивное ориентирование

Капустина Елена Владимировна – аквааэробика, аэробика

Ковтуненко Александр Владимирович - пауэрлифтинг

Кожин Владимир Владимирович – пауэрлифтинг

Насевич Сергей Валентинович – борьба вольная, греко-римская

Наумов Игорь Владимирович – баскетбол (юноши, девушки)

Степанян Калин Ервандович – футбол пляжный (юноши)

Толстокора Олег Николаевич – атлетическая гимнастика

 Устенко Алексей Александрович – футбол (юноши)

 Бутук Елена Анатольевна – волейбол (девушки)

Троицкая Татьяна Александровна – баскетбол (девушки)

зав.кафедрой физической культуры Демьянова Людмила Михайловна, тел.8-961-270-52-78